Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 14:11

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените работу нашей столовой
Всего ответов: 9
Архив записей
Главная » Архив материалов

.:ПАМЯТИ ВСЕХ ЖЕРТВ ТЕРРОРА:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 674 | 19.09.2011
      Это слово знает каждый ученик. 5-го сентября в актовом зале состоялась Линейка памяти жертв террористического акта в Беслане. У всех зрителей на глазах были слёзы.  Минута молчания прошла в пронзительной тишине. Из зала выходили повзрослевшие школьники с чувством скорби и желания провозгласить: «Нет – терроризму!»


Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (1) Подробнее
 

.:ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2011:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 811 | 19.09.2011
   И вновь  День Знаний! Солнечное утро, нарядные ученики, радостные учителя, восхищённые родители! С началом нового учебного года всех поздравил директор школы Валерий Николаевич Дубовской. 
    Грамоты лучшим ученикам вручил министр внешних экономических связей Свердловской области Харлов Владимир Александрович. Первоклассники получили много подарков и поздравлений. В новое плавание за знаниями отправился дружный школьный корабль.









Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:СЕМИЦВЕТИК:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 816 | 13.09.2011
    «Ура! Каникулы!»,- кричим мы все, радуясь этой безоблачной и беззаботной поре. Но и у отдыха есть цель: набраться сил для новых трудовых свершений. Думается, что такой отдых может дать нашим детям летний оздоровительный лагерь. В этом году у него было радужное название «СЕМИЦВЕТИК», а работал он под девизом: «Жить делами яркими, как радуга,  и дружить, как лепестки цветка». И действительно, каждый день учителями школы проводились новые мероприятия, полные веселья, смеха и задора. Помогал нам и ОМЦ «МАЯК», организовывая праздничные шоу на сцене. Врачи ОВП д. Приданниково, Десяткова Тамара Алексеевна и  Иванов Аркадий Геннадьевич, следили за здоровьем наших ребятишек: измеряли их рост, силу, а главное вес. Ведь одним из важных моментов летнего  отдыха является сбалансированное, усиленное питан ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:А У НАС ЭКЗАМЕНЫ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 751 | 13.09.2011
   А вот и итоговая аттестация нагрянула! Девятиклассницы Ольга Балуева и  Анастасия Бабина  сдавали экзамен в форме защиты реферата, причём,  Анастасия – по двум предметам: технологии и МХК.  Кропотливая работа учениц и учителей  завершилась приятным результатом:  Анастасия Бабина порадовала Эльмиру Николаевну и Надежду Альбиновну, сдав  экзамены на «отлично», Ольга Балуева также сдала технологию на пятёрку.
   Егор Баранов защищал реферат по истории, выбрав для этого свою исследовательскую работу по истории, которую он защищал на областном конкурсе исследовательских проектов. Темой реферата послужила жизнь и деятельность нашего земляка и родственника Егора: Н.Ф. Сухобского. Егор блестяще справился с поставленной на экзамене задачей, получив за экзамен оценку «пять». ... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0/1

Комментарии (0) Подробнее
 

.:МУРАВЬИ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 713 | 13.09.2011
      Полезными делами занимались школьники в летнем трудовом отряде «муравьи» под руководством Екатерины Александровны Белобородовой. Ребята помогали в обустройстве школы, а также представляли себя на районном слёте трудовых отрядов в ОМЦ «МАЯК». А занимаются этим традиционно учащиеся 8 и 10 классов.
     Создадим чистоту и порядок в нашей школе для самих себя!












Рейтинг: 5.0/1

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ПИСЬМЕННОСТИ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 690 | 13.09.2011
    Фольклорный год в Приданниковской школе завершился необычными уроками. 24 мая в  календаре  значится, как День славянской культуры и письменности.   Для нашей школы данное событие наполнено особым смыслом, так как первое упоминание о Приданниковской школе находится в архиве Красноуфимского городского краеведческого музея в систематическом сборнике постановлений Красноуфимского уездного земства за 1870-1888 г.г. где зафиксировано  решение ХYI очередного собрания октябрьской сессии 1985 года за № 951 в): «об открытии народной школы в д. Приданниково в память исполнившегося тысячелетия со дня кончины славянских первоучителей Кирилла и Мефодия постановлено: ассигновать на открытие народной школы в память Кирилла и Мефодия 490 рублей на первый год, а в последующие по 440 рублей, предостав ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 825 | 13.09.2011
     Последний звонок... Для кого-то праздник, для кого-то прощание со школой, друзьями, детством. Но для всех это жизненный этап, за границей которого новое, неизведанное. Больше ответственности, больше свободы, болше желаний... Хочется поскорее вырваться из под опёки взрослых, стать более самостоятельным, и в тоже время не хочется расставаться с детством, со школой, с тем, что было таким родным, близким, понятным. А впереди взрослая жизнь: экзамены, препятствия, проблемы.
     Но сейчас ещё это не осознаётся. Вокруг цветы, слёзы учителей, родителей, одноклассниц... Всё только начаниется. Удачи вам и ни пуха, ни пера!!!!!!!!!


Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 929 | 23.05.2011
   Ежегодно, в целях снижения детского дорожно–транспортного травматизма проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание – дети»!
  В МОУ Приданниковская СОШ первый год работает вновь сформированный отряд Юных инспекторов дорожного движения, руководителем которого является Бузорина Ирина Борисовна. Под ее руководством ребята приняли участие в конкурсе ЮИД и заняли призовое третье место.
   Так, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», совместно с инспектором по профилактике ДДТТ Плотниковым Александром Анатольевичем и заместителем директора по воспитательной работе Хлыбовой Ириной Николаевной юидовцы провели акцию «Вежливый водитель». Каждый из юных инспекторов получил жилет ярко-зеленого цвета, как у сотрудника ДПС.  Александр Анатольевич вручил ребятам памятки для водителей и наклейки предупреждающего характера, и 20.05.2011 года юные ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (1) Подробнее
 

.:СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОМУ СПОРТУ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 831 | 13.05.2011
   12 мая на стадионе "Локомотив" состоялись соревнования по пожарно-прикладному виду спорта. Они состояли из 3 видов: бег на 100 метров, боевое развёртывание, эстафета.
   В старшей возрастной группе выступили учащиеся 10-11 классов: Хлыбов Алексей, Пивоваров Дмитрий, Дульцев Андрей, Баранов Никита. Их команда из 9 заняла 2 место в комплексном зачёте, 3 место - в боевом развёртывании и 3 место в эстафете. Баранов Никита завоевал 1 место в тушении огня.
   В средней возрастной группе приняли участие учащиеся 10-9 классов: Абрамов Константин, Бурлаков Дмитрий, Баранов Егор, Черемнов Кирилл. Из 11 команд ребята заняли 9 место в комплексном зачёте.
Это были соревнования для настоящих мужчин, и наши ребята доказали, что настоящие мужские дела им по плечу.
Судаков Н.В., ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (1) Подробнее
 

.:БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2011:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 887 | 13.05.2011
   10 мая территория школы выглядела несколько иначе, чем в другие дни: обилие велосипедов удивляло всех, кто не был в курсе школьных дел. А в школе состоялись традиционные для этого сезона соревнования "Безопасное колесо".
   В школьном туре приняли участие все классы. Учащиеся 10 и 11 классов выступили в роли жюри на этапах.
   Трасса была усложнена рядом заданий, но в целом участники с ней справились, и места распределились следующим образом. На первой ступени 1 место завоевали учащиеся Кирьянов Андрей (3 класс) с 22 штрафными баллами и Козлова Кристина (4 класс) с 36 штрафными баллами, 2 место - Вахитова Элина (4 класс) - 46 штрафных баллов и Башкирцев Дмитрий (3 класс) - 46 штрафных баллов; 3 место - Чащина Вероника (2 класс) - 79 штрафных баллов, Стругов Сергей (4 класс) - 50 штрафных баллов и Аверина Юлия (4 класс) - 79 штрафных баллов.
   ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 88 89 »
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024