Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 10:59

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информацио
Всего ответов: 0
Архив записей
Главная » Архив материалов

.:Моя семья:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 799 | 10.03.2011
В Центре помощи семьи и детям состоялось награждение школьников – победителей конкурса «Моя семья». Когда мы приехали, нас встретили радостно и провели в красивый зал. Там присутствовали ученики из других школ и детских садов. Ведущие проводили с нами игры, песни исполняла группа «Весёлая компания» из г.Красноуфимска. Среди сотрудников и зрителей я встретила много знакомых. Из нашей школы приняло участие около 20 учеников,  трое завевали первые места в возрастных группах и номинациях. Это Линда Латыпова и Андрей Смолёв из восьмого класса и я, Таня Ганьжина из третьего класса. Я написала сочинение «Моя спортивная семья» и приложила фотографию. Было очень приятно, что все работы были размещены на стенде, среди которых и моё творчество. В конце праздника всех пригласили сделать фото на память. Я с удовольствием сфотографировалась с «Карандашом» - ведущей концерта.

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:Слёт активистов школьных музеев:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 1081 | 10.03.2011
Я заканчиваю 11-й класс, на пороге - сдача ЕГЭ. Немножко грустно, что приходится подводить итоги уходящей школьной жизни. А было много интересного. Три года я занималась  в школьном музее, участвовала в защите проектов. Наверное, последний музейный конкурс для меня – это слёт активистов школьных музеев. Он проходил в городском краеведческом музее. Сначала все участники представляли свои школьные музеи из Тавры, Криулино, Александровска, Рахмангулово. Мы также представили свой любимый музей. Маша Бакунина провела виртуальную экскурсию, посвящённую 100-летию Приданниковской школы, Маша Иванова представила уникальный экспонат музея – картину, вышитую Антониной Степановной Барановой. Мне было поручено представить наш музей. К радости, презентация школьного музея Приданниковской школы заняла 1 место, а командой мы заняли 2 место! Нам вручили грамоты и подарки. В культурную программу вошло также ч ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ПРИДАННИКОВСКОЙ ШКОЛЕ 100 ЛЕТ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 917 | 10.03.2011


приглашаем Всех выпускников, учеников, родителей и гостей принять участие в торжествах

... Читать дальше »


Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:Профессия моей мамы:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 2240 | 10.03.2011
Я  хочу рассказать про профессию моей мамы, Балуевой Татьяны Валентиновны.
Моя мама – педагог в третьем поколении. Учительская династия в нашей семье началась с моей прабабушки, Олюниной Анастасии Дмитриевны, которая работала воспитателем в детском саду. Далее династию продолжила моя бабушка, Кулакова Валентина Григорьевна. Она работала учителем географии и биологии, а закончила свой трудовой путь в должности директора нашей Приданниковской школы. Продолжает это нелёгкое дело моя мама, Балуева Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов.
Мама работает в нашей школе с 1993 года и за это время выпустила немало учеников. От педагога во многом зависит, усвоят ли ученики изучаемый материал, увлечёт ли их процесс получения знаний. Профессия учителя чем-то сродни артисту. Он выступает перед классом, увлекая учеников новым знанием, предста ... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0/1

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ВСПОМИНАЯ ГОДЫ ШКОЛЬНЫЕ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 973 | 10.03.2011
Я закончила Приданниковскую школу в 1983 году. Моим первым и самым любимым учителем была и остаётся Морозова (Тамбулатова) Вера Николаевна. Также меня учили Грязнова Галина Павловна, Баранова Антонина Степановна, Пестерева Ефросинья Анисимовна, Казакова Клавдия Николаевна, Саднов Евгений Петрович, Яровая Полина Александровна. Училась я на «4» и «5», после школы закончила Режевской техникум по специальности «бухгалтер», а затем заочно Пермскую сельскохозяйственную академию. Мои дети, Таня и Паша, также закончили Приданниковскую школу.
Сейчас после стольких лет в памяти всплывают разные воспоминания. Например, запомнился поход на Соколовский камень в 1979 году, походы за сбором трав для гербариев. Но особенно помнятся забавные школьные истории: - Как-то Вера Николаевна сказала нам, что любит ходить по лужам. Я решила тоже «пошлёпать». В результате на уроки пришла мокрая, грязная и с полным портфелем воды.- Однажды на продлёнке Вера Николаевн ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:Рассматривая школьные фотографии, или воспоминания о выпускниках…:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 1460 | 10.03.2011
      …1998 год, 9 «Б» класс… Первый в моей педагогической практике выпускной класс. Класс большой, 23 человека. История его тоже необычна: нас то разъединяли на 3 класса(так сказать экспериментировали), то соединяли обратно. В конце концов получилось то, что получилось.  Каждый из 23 – личность, причем ещё какая!
Марина Грехова. За 23 года работы в школе только её смех нельзя спутать ни с каким другим не спутать. Самая смешливая, самая озорная, самая артистичная. Чего стоили игры в героинь бразильских телесериалов, которые только-только появились на экранах наших телевизоров. Олег Сапожников. Проучился с нами всего 2 года и для всех остался загадкой: после уроков сразу домой, ни слова лишнего от н ... Читать дальше »

Рейтинг: 3.0/1

Комментарии (0) Подробнее
 
« 1 2 ... 87 88 89
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024