Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 10:09

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените работу нашей столовой
Всего ответов: 9
Архив записей
Главная » Архив материалов

.:СКОРО НА ПЕНСИЮ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 647 | 20.11.2011
   Думая о будущем, я понимаю, что оно наступает достаточно быстро Альберт Эйнштейн
   Когда ты молод, полон сил и планов на будущее, кажется, что слова «пенсия»,  «пенсионер» не имеют к твоей жизни никакого отношения. Ты думаешь, что с тобой это случится нескоро и нечего об этом беспокоится сейчас. Но старость неизбежна, а с ней и неизбежна пенсия.
   Мы живем в XXI веке, когда пенсия формируется по иным правилам, чем у наших бабушек и дедушек. О будущей пенсии нужно думать смолоду, активно участвовать в ее формировании. Так живут люди во всех экономически развитых странах мира. Страховая пенсионная система, инвестирование пенсионных накоплений, негосударственное пенсионное страхование теперь дают молодым ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ПРИБЕРИ СВОЮ КАЮТУ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 723 | 18.11.2011
    Мы ведем свой фоторепортаж из стен родной школы. Мы ученики 5 класса вместе с нашим классным руководителем Губиной Татьяной Васильевной решили принять участие в конкурсе «Прибери свою каюту».
   Наш кабинет - это то место, где мы не только изучаем школьные дисциплины. Здесь проходят наши школьные будни и праздники, здесь мы узнаем о великих свершениях прошлого и настоящего. И мы в силах свершить что – то значимое и весомо, пусть даже в масштабе нашей школы, нашего класса.
   В конце учебной четверти мы организовали генеральную уборку нашего кабинета, вымыли парты, окна, однако на этом не остановились. С помощью родителей сделали небольшой косметический ремонт, покрасили пол и двери, подремонтировали парты и стулья, сшили и пове ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:КИНОМАРАФОН "ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ":.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 624 | 08.11.2011
18 октября состоялся единый день профилактики для учащихся с 8 по 11 класс. В рамках дня профилактики учащиеся школы посетили киномарафон «Выбери жизнь!», который состоялся в ОМЦ «Маяк». Перед ребятами выступали почетные гости из администрации МО Красноуфимский округ, г. Екатеринбурга, которые, призывали подростков к здоровому образу жизни. Всем присутствующим вручили сувенирную продукцию с логотипом «Выбери жизнь!» Финалом мероприятия был просмотр фильма «На краю стою», сюжет которого тронул за душу не только подростков, но и старшее поколение.
Хлыбова И.Н., заместитель директора по воспитательной работе


Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ЛИДЕРСКИЕ СБОРЫ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 915 | 08.11.2011
Быть лидером в наше время – это не просто важно, а  необходимо, потому как понятия Лидер и Успех стали синонимами. 8 и 9 октября 2011 года на базе МОУ Криулинская СОШ прошли сборы ученического актива «Лидер» В преддверии выборов в Молодежный парламент Свердловской области все мероприятия были направлены на воспитание гражданско – патриотических качеств и формирование культуры  молодого избирателя. Два дня с учащимися работали сотрудники МОУО Красноуфимский округ, Молодежной территориальной избирательной комиссии, и члены студенческого отряда «Комиссары» из Красноуфимского педагогического колледжа. Самым захватывающим моментов сборов стала межшкольная правовая игра «Выбираем депутатов» и конкурс  «Молодые на выборы!» к которым ребята готовились у себя дома, в своих учебных заведениях.  В конце игры каждый мог проголосовать за понравившуюся ему партию на настоящих выборах. Победу одержала партия «Будущее России»,  из с. Нижнеиргинское, но и н ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:КРОСС КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 775 | 08.11.2011
Отличная погода порадовала спортсменов в выходные дни. 15 октября в с. Криулино состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень» Между собой соревновались ребята трех возрастных групп младшая, средняя, старшая. Для командного зачета в каждой группе должны были принять участие два мальчика и две девочки. Команда нашей школы состояла из 16 человек. К сожалению, призеров в этих соревнованиях у нас нет, зато есть к чему стремится и над чем работать!
16 октября на базе спортивно-оздоровительного комплекса г.Красноуфимск состоялся ежегодный «Кросс лыжников». Пивоваров Дмитрий занял почетное первое место, Буков Алексей был четвертым.
Учитель физической культуры Хлыбова И.Н.


Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ВЫБОРЫ В МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 711 | 08.11.2011
16-17 октября во многих учебных заведениях города и района прошли выборы депутатов в молодежный Парламент Свердловской области. Не осталась в стороне и наша школа, на базе которой также находился избирательный участок, куда могла прийти работающая молодежь до 30 лет и избиратели, достигшие возраста 14 лет. На участке в дни голосования избирателей  встречала участковая избирательная комиссия, состоявшая из наших старшеклассников под руководством Завьяловой Л.Н., председателя молодёжной избирательной комиссии МО Красноуфимский округ. Курировали работу Хлыбова И.Н., член молодёжной территориальной избирательной комиссии МО Красноуфимский округ, и Черемнова О.А., председатель Приданниковской территориальной избирательной комиссии.

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ПОКРОВСКАЯ ЯРМАРКА:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 800 | 15.10.2011
     14 октября все православные христиане отмечали праздник Покро́в Пресвято́й Богоро́дицы. И в нашем крае этот праздник любят и отмечают по-разному.

      Праздничная литургия проведена была в Покровском храме в районе Селекции в Красноуфимске. После всех желающих накормили обедом из каши с чаем. Обед приготовили прихожане на полевой кухне. Более ста человек собрал этот праздничный обед.

      А вечером в деревне Приданниково в спортзале местной школы для всех желающих была проведена Покровская ярмарка. Раньше на Руси в этот день крестьяне везли собранный на полях урожай на продажу в город на ярмарку, где с песнями и плясками их встречали скоморохи. Вот и в Приданниково ярмарка открылась с небольшого концерта. Первым с песнями и играми выступил татарский фольклорный ансамбль "Сиюмбике", потом девушки из Чувашково сыграли на ложках.

... Читать дальше »


Рейтинг: 1.0/1

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 653 | 15.10.2011
      16-17 октября на базе Приданниковской школы будет работать избирательная комиссия. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут принять участие в голосовании на выборах Молодежного парламента Свердловской области по Красноуфимскому одномандатному избирательному округу №7. Голосование состоится 16 октября с 10.00-14.00, 17 октября с 9.00-17.00.
        Призываем всех молодых людей принять участие в голосовании и реализовать своё гражданское право! 


Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 747 | 05.10.2011

 Путь начинается с тебя.
 Да будет славен труд учителя,
 Ваш день учителя….
 Мы на уроках, может быть нечасто,
 Вас радуем поднятием руки,
 Но в этот день немало слов прекрасных
 Вам высказать хотят ученики.
 Ваш опыт, знанье, щедрость и участье
 Оставят в душах наших добрый след.
                                          Слагается учительское счастье
                                          Из наших ученических побед.
&nbs ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ШКОЛАМБУР:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 777 | 01.10.2011

   Дорогие ребята. с октября 2011 года в Муниципальном образовании Красноуфимский округ будет выходить детская информационная газета Крамсноуфимского районного дома детского творчества "ШКОЛАМБУР". Теперь вы сможете рассказать о себе, своём классе, своей школе всему району. Редактором газеты назначена Кузнецова Евгения Николаевна, редактор "Нашей газеты", поэтому вы находитесь в более выгодном положении, чем ребята других школ района. Вам достаточно подойти в кабинет заместителя директора по УВР и передать лично редактору материал в руки. Торопитесь, количество старниц в газете небольшое (так же как и в нашей - 4), и места для вашего материала может не хватить. Ждём от вас интересных статей, интервью, стихов, рассказов о вашей жизни и жизни ваших друзей.

Кузнецова Е.Н.



Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 
« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 88 89 »
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024