Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:17

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информацио
Всего ответов: 0
Архив записей
Главная » Архив материалов

.:ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ В 11 КЛАССЕ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 926 | 30.01.2013
   В феврале текущего года для учащихся 11 класса пройдёт второй этап (муниципальный) диагностических контрольных работ (далее ДКР) по математике — 05.02.13, русскому языку — 08.02.13, физике — 11.02.13. 
    Основной целью проведения работ является оценка уровня и качества освоения выпускниками 11 классов Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.
   Институт развития образования предоставляет контрольно-измерительные материалы и бланки, муниципальный отдел управления образованием осуществляет наблюдение за процедурой проведения ДКР, образовательное учреждение проводит ДКР, анализирует рез ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ОТДЕЛ ВК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО г.КРАСНОУФИМСК, КРАСНОУФИМСКОМУ И АЧИТСКОМУ РАЙОНАМ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 1910 | 28.01.2013
ОТДЕЛ ВК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО г.КРАСНОУФИМСК, КРАСНОУФИМСКОМУ И АЧИТСКОМУ РАЙОНАМ  
Объявляет набор молодежи для поступления в ВОЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
-     Военно Морская Академия ВМФ РФ (г.Калининград)
-     Военная академия МО РФ (филиал, г.Череповец, Волгоградская обл.)
-     Военная академия связи (г.С-Петербург)
-     Военная академия связи (г.Краснодар)
-     Академия Федеральной службы охраны РФ (Академия: г.Орел; филиал: г. Воронеж)
     Дальневосточное высшее военное командное училище (г.Благовещенск) ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:КАЖДОЙ ПИЧУЖКЕ - КОРМУШКА:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 1055 | 28.01.2013
    2013 год объявлен президентом годом экологии так как все окружающее: ПРИРОДА, ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ нуждаются в нашей поддержке.
   На этой неделе наш класс дежурил по теме «Каждой пичужке - кормушка», нам надо было подвести итоги о проделанной работе в начальной школе. Ведь  задолго до наступления холодов учащиеся вместе с родителями изготавливали кормушки для пернатых друзей.
   На школьной линейке ученики нашего класса читали стихи о птицах, напомнили о том, что каждый день нужно насыпать корм в птичьи кормушки, особенно в сильные морозы и когда метели и снегопады. Также  рассказа ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ЧЕЛОВЕК ДЕЛА:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 682 | 28.01.2013
    Наверное, удивить окружающих может только счастливый человек. Счастливый в работе, в семье, состоявшийся в профессиональном отношении. Высшее счастье которого – отдавать. Лев Толстой считал, что «…в жизни есть только несомненное счастье жить для другого». Счастье нельзя обрести ни за какие богатства мира, потому что счастье – это состояние духа, зависит оно от духовных категорий прежде всего.
   Примером такого человека, который живет для других, на благо других, является Галина Михайловна Меньшикова.
   Учитель-ветеран часто приходит к нам в школу. На этот раз мы пригласили её  на классный час, так как мы участвуем в конкурсе литературных работ от районного Дома детс ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:Я ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ!:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 619 | 27.01.2013
   Моего дядю зовут Артём Пустынников. Он играет во взрослой сборной по хоккею г. Красноуфимска. Когда я учился во втором классе, он привёл меня в хоккейную секцию. Я начал заниматься у тренера Владимира Александровича на Центральном стадионе в г. Красноуфимске. Занимаемся мы 4 раза в неделю. В команде у меня есть друзья: Саша и Лёша. Когда приходим, то сначала переодеваемся. Форма хоккеиста тяжёлая, но в ней заниматься безопасно. Иногда нам приходится расчищать лёд для тренировки. Тренер наш добрый, и всё понятно объясняет. Я знаю песню «Трус не играет в хоккей». Этот спорт помогает мне стать сильным и здоровым.

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:КОЛЯДА, МАЛЕДА!:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 800 | 27.01.2013
   В первый день после зимних каникул, 14 января, мы ходили колядовать. Вечером в школе нас собралась целая компания: Катя Зайцева, Катя Тихомирова, Юля Шилова и Таня Ганьжина, со своим младшим братишкой Глебом. Нам захотелось поздравить людей с праздником, развеселить и самим гостинцев получить. В школьном музее мы порепетировали песенки-колядки, нарядились, надели маски и пошли в гости к нашим учителям: Галине Михайловне, Раисе Леонидовне, Ольге Александровне, Татьяне Валентиновне и зашли даже к директору нашей школы Валерию Николаевичу.  Все принимали нас с радостью и улыбками, благодарили и везде фотографировали. Угощали нас разными сладостями, фруктами, даже денежки давали. Мы обошли много дворов, Глеба возили на санках по очереди. Уставшие закончили мы колядки у Надежды Альбиновны: под ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:ШКОЛА ЮНЫХ КРАЕВЕДОВ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 702 | 27.01.2013
   Участницы коллектива ДО «Краеведение» Мишина Виктория, Колпакова Ксения, Луговых Ольга и Приёмщикова Марина стали слушателями первого занятия «Школы юного краеведа» в Красноуфимском городском краеведческом музее. Организатором такой учёбы выступил районный Дом детского творчества. На встречу съехались руководители школьных музеев со своими воспитанниками из Тавры, Бугалыша, Рахмангулово, Криулино и Приданниково. Методист по краеведению РДДТ Мещерякова Наталья Михайловна встретила участников и раздала всем бейджи для того, чтобы дети из разных школ могли знакомиться и в дальнейшем общаться. Затем юные краеведы получили рабочие тетради «Краезнатцы», в которых на первой странице ознакомились с правилами поведения в музее. Первое занятие Школы провела старший научный сотрудник м ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:Первоклашки штурмуют Форт Боярд!:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 711 | 27.01.2013
   27 декабря первоклассники нашей школы вместе с родителями оказались участниками веселого спортивного праздника «Форт Боярд», который подготовила и провела их классный руководитель Диана Геннадьевна вместе с персонажами сказок, роль которых исполняли Петрова Екатерина Викторовна и Балашова Вера Петровна. 
   Участникам праздника предстояло преодолеть сложные испытания: задуть свечи с помощью воздушных шаров, разгадать шарады, постараться не утопить тарелку в воде, запомнить слова и выполнить много других интересных заданий. С удовольствием помогали детям и родители!
< ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:150 лет со дня рождения Петра Столыпина:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 538 | 14.01.2013
    Пётр Аркадьевич Столыпин — государственный деятель Российской империи.
   Пётр Столыпин родился 2 (14) апреля 1862 года. В разные годы занимал посты уездного предводителя дворянства в Ковно, губернатора Гродненской и Саратовской губернии, министра внутренних дел, премьер-министра. В российской истории начала XX века известен в первую очередь как реформатор и государственный деятель, сыгравший значительную роль в подавлении революции 1905—1907 годов. В апреле 1906 года император Николай II предложил Столыпину пост министра внутренних дел России. Вскоре после этого правительство было распущено вместе с Государственной думой I созыва, а Столыпин был назначен новым премьер-министром. На новой должности, которую он занимал вплоть до своей гибели, Столыпин провёл целый ряд законопроектов, кот ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0

Комментарии (0) Подробнее
 

.:С чего начинается Родина?:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 837 | 14.01.2013
    У пятиклассников заключительный урок по основам мировых религиозных культур закончился творческим круглым столом. Ребята представляли различные проекты. Диана Валиева на суд одноклассников предложила размышление «С чего начинается Родина?»
   «С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре…». Так поется в одной известной песне. С чего же начинается Родина для меня? Трудно так сразу ответить на вопрос. Родина начинается с первого нашего слова, с первой книжки, прочитанной нами, с родного дома, со школы.  Она не просто то место, где ты родился и вырос, это нечто большее, то, что человек хранит глубоко в душе. Родина – это наша большая страна, в которой мы живем.  Она заботится о нас, и поэтому мы должны отдавать ей всю свою любовь, все свои силы, уважать ее и понимать, ... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0/1

Комментарии (0) Подробнее
 
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 88 89 »
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024