Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 19:21

Архив записей
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » СПОРТ – СТИЛЬ ЖИЗНИ
15:11
СПОРТ – СТИЛЬ ЖИЗНИ
    В первую субботу сентября не территории МО Красноуфимский округ прошел традиционный велопробег «Спорт – стиль жизни». Множество юных велосипедистов начинали гонку из разных населенных пунктов. Самые юные – воспитанники детских садов - стартовали на дистанции 1,5 км от поворота на Чатлык, ребята 1991-1996 года рождения - на дистанции 5 км от д. Большой Турыш, ну а тем, кто постарше, девушкам, женщинам, юношам и мужчинам пришлось преодолеть дистанцию, длиной в 10 километров. Они стартовали из деревни Ключики. Ну а финиш всех ждал в д. Чатлык.
   Интересное и захватывающее зрелище наблюдали очевидцы, когда начались соревнования. Никто не остался равнодушным! Кто-то «болел» за своих друзей, кто – то за родственников, ну а жители деревни просто с любопытством наблюдали за гонкой, поддерживая и подбадривая участников.
   Представителей нашей школы было 8 человек – Чупрова Анна – 5 класс, Суворова Валерия – 5 класс, Сенаев Крилл – 3 класс, Преснякова Светлана – 3 класс, Буков Алексей – 6 класс, Шонохов Иван – 6 класс, Пивоваров Дмитрий - 9 класс, Вяткин Юрий Владимирович - учитель физической культуры. Все они получили вымпела на память об участии в соревнованиях, а еще массу положительных эмоций и зарядились силой соревновательного духа.
   Результаты гонки так же порадовали нас своими ожиданиями: Буков Алексей занял 2 место, Пивоваров Дмитрий в своей возрастной группе занял тоже 2 место, в подарок он получил новенький велосипед, а Вяткин Юрий Владимирович показал пример всем своим ученика и завоевал почётное 1 место.
   Мы поздравляем победителей и желаем им спортивных успехов!