Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:45

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените работу нашей столовой
Всего ответов: 9
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Посвящение в пятиклассники
18:24
Посвящение в пятиклассники

Пятый класс — особенный класс, ребята перешли в основную школу из начальной. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкать к новому классному руководителю. Словом, ученики стали старше, а требования строже, больше ответственности. Многие запомнят этот год, ведь приятно, когда к тебе относятся как ко взрослому ученику.

28.10.2017 г. в нашей школе состоялся праздник – «Посвящение в пятиклассники». И как любой праздник его нужно было отпраздновать по-особенному, повод то уникальный. Для ребят и их родителей была устроена увлекательная игра - путешествие по станциям, в ходе которого они смогли показать все свои знания, полученные в начальной школе. В перерывах между станциями новоиспеченные пятиклашки пели частушки, танцевали, читали стихи и пели песни.

На празднике ребята дали торжественную клятву пятиклассника, получили свидетельства и сладкие призы. А в завершении мероприятия для ребят и их родителей прошел «Арбузник», где все присутствующие смогли поделиться впечатлениями от праздника. 

Первая четверть позади. Ребята узнали школьные порядки, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и самое главное не дрогнули – их можно гордо назвать настоящими пятиклассниками! Хочется, чтоб этот день запомнился надолго. Здорово, если этот праздник поможет ребятам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.

Классный руководитель 5 класса Мешавкина И.Б.

 

 

 

 

Просмотров: 452 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024