Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:16

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информацио
Всего ответов: 0
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Лучше всех!
07:43
Лучше всех!

Для каждого родителя именно свой ребенок самый красивый, самый умный, самый сообразительный, одним словом – самый лучший или лучше всех! В канун празднования Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, во 2 «Б» классе было решено провести классное мероприятие «Лучше всех!». К проведению мероприятия готовились почти три недели. Каждый готов был продемонстрировать свои лучшие качества, показать свои умения и знания.

Очень интересным получилось данное мероприятие. Под звуки знаменитого шоу ребята подходили к ведущему и отвечали, порой, на каверзные вопросы. Первой получила медаль «Лучше всех!» Софья Комягина. Её звонкий голос и озорная песенка «Здорово, здорово у ворот Егорова» заставила зрителей аплодировать в такт музыке и даже стараться подпевать. Башкирцев Алексей поразил всех присутствующих знанием слов английского языка. Здесь он был лучше всех! Соснина Валерия тронула до слез наши сердца лирическим стихотворением «Ходит наша бабушка, палочкой стуча». Петров Савелий вместе с Андреем Лукояновым продемонстрировали приемы из вольной борьбы. Ребята очень удивились тому, как много умеют их одноклассники, какие они ловкие и сильные. Хлыбов Иван даже обучил нескольким упражнениям мальчишек из брейк данса. Ваня в этой области – лучше всех! Вика Конева поразила зрителей гибкостью. Она с легкостью садилась на шпагат, вставала на мостик, выполняла упражнения «Колесо», «Лягушку». Тут наша Вика – лучше всех! Пивоварова Настя познакомила с различным ритмом игры на ложках. Ох, как ловко поют ложки в ее руках! Даже Марина Александровна, мама Вики, решила попробовать научиться некоторым элементам, и с Настиной помощью у неё все получилось! Молодец, Настя! Нашему прославленному чемпиону в игре на шашках - Андрею Лукоянову был брошен вызов Анной Николаевной, Лериной мамой. В считанные минуты Андрей одержал победу. Наш Андрей – лучше всех! Маша Якимова обучила девочек за 2 минуты сделать помпоны для шапки. Умница, Маша! Петров Саша, новенький в нашем классе, поразил своей скоростью считать примеры в пределах 100. Саша, ты лучше всех! А как же праздник без кулинарии? Конечно, не обошлось. Байдин Дима еще с шестилетнего возраста увлекается выпечкой. «Не всегда получается вкусно», - признается Дима, и все же ему нравится экспериментировать. Приготовленная им шарлотка оказалась настолько вкусной, что через минуту на тарелке не осталось и кусочка! Дима, ты лучший! В течение всего праздника лучшим звукооператором была скромная и очень добрая наша одноклассница – Вика Зырянова. Она чувствовала, когда надо включить или выключить музыку, а может быть, просто ее надо убавить. Спасибо тебе, Вика, за помощь. Ты лучший звукооператор в нашем классе! Таких замечательных детей учить – одно удовольствие! Спасибо Вам, мамы и папы, за таких талантливых детей.

Замечательный праздник позволил не только самоутвердиться детям, но и сплотить коллектив, привить уважение к каждому из ребят. Каждый ребенок талантлив по-своему, а роль классного руководителя увидеть и раскрыть эти таланты! 

Всех мамочек сегодня поздравляем!

Пускай улыбки окружают Вас!

Вести себя прекрасно обещаем,

Чтоб радовать и завтра и сейчас!

Пивоварова Диана Геннадьевна,

классный руководитель 2 «Б» класса

Просмотров: 494 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024