Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 06:47

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 430
Архив записей
Главная » 2018 » Апрель » 6 » ИСТОРИЯ ОДНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
10:56
ИСТОРИЯ ОДНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ

25 марта 2018 года учащиеся 5 класса, совместно с классным руководителем Мешавкиной И.Б. и ребятами из Натальинской школы, посетили столицу нашей области – город Екатеринбург. Организатором этой поездки стала турфирма «Континент» и, конечно же, родительский комитет.

Вначале родители и дети были очень обеспокоены метелями и обильно выпавшим снегом на дорогах. Но в назначенный день погода была очень хорошей, поэтому и настроение на поездку было просто прекрасным.

В первую очередь мы посетили Лазертаг-арену - "Портал-66", которая находится в ТЦ " Свердловск". Развлечение новое, еще только набирает обороты. Там мы «попали в другое измерение». Перед залом нас встретил юноша и рассказал нам правила поведения в помещении, где будет проходить игра. У самого входа висели жилеты и бластеры на подзарядке. Жилеты все были одного размера, по бокам можно было немного подтянуть, чтоб не болтался. Сам зал, в котором проходил бой, был полностью темный. Подсвечивались только оранжевые трубки по краям колонн. Когда начался бой, нас запустили в этот темный зал, закрыли двери, включили музыку. И началось…

После таких необычных, интересных и ярких впечатлений мы отправились в Ньютон парк. Он открыт в г. Екатеринбурге по адресу улица Бориса Ельцина, 3 с 2014 года. Это уникальное место, где можно не только интересно и весло провести время, но и получить массу знаний в области физики и химии. Для нас была организована работа в химической лаборатории. Ребята сами разводили, смешивали, наблюдали реакции и даже поджигали и "зажигали". Всё наглядно и весело. Мы увидели химию из реальной жизни, то чем мы пользуемся в быту. Было интересно, познавательно, увлекательно. Ребятам все очень понравилось, они даже не хотели уходить.

Все приехали домой с незабываемыми впечатлениями. Надеемся, что впереди нас ждут еще более интересные поездки.

Кл. рук. 5 класса Мешавкина И.Б.

Просмотров: 424 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024