Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 12:40

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 430
Архив записей
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » День пожилого человека
13:05
День пожилого человека

Как часто мы вспоминаем о своих пожилых родственниках? Жизненная суета, постоянные хлопоты и проблемы не оставляют свободной минутки большинству задуматься о собственной жизни, не говоря уже о заботе о старшем поколении. Существует прекрасный повод, раз уж не хватает возможностей для ежедневной заботы, вспомнить о своих престарелых родственниках. Посвятите им немножко своего драгоценного времени 1 октября, когда отмечается День пожилого человека.

День пожилых людей – это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором должны принять участие все без исключения, не зависимо от возраста, пола и статуса. Лучшим подарком для наших родных, безусловно, будет поздравление с Днем пожилого человека. Самое главное в этот день – уделить внимание вашим родным почтенного возраста. Но будет еще лучше, если к вашим теплым словам добавится еще и рисунок. Надо помнить, что старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно.

Праздник в ОМЦ «Маяк» состоялся 1 октября, был посвящён 30-летию ветеранского движения, на нём присутствовали пожилые люди д. Приданниково. Выставка портретов «Мои бабушка и дедушка» работала в фойе для всех посетителей. В выставке приняли участие и обучающиеся нашей школы. Ребята, при помощи рисунков выразили душевные поздравления своим бабушкам и дедушкам в День пожилого человека. А присутствующие гости на празднике смогли узнать себя на портретах и восхититься своими любимыми внуками.

Так хочется сказать побольше самых ласковых, самых искренних слов, чтобы их тепло смогло согреть и всегда напомнить, как мы чтим Вашу заботу, Вашу любовь. Пусть радостно сияют Ваши глаза, душа не теряет азарта и молодости, а все болезни и напасти обходят стороной.

Учитель изобразительного искусства, Мешавкина И.Б.

Просмотров: 436 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024