Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 04:36

При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информацио
Архив записей
Главная » 2011 » Май » 13

.:СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОМУ СПОРТУ:.

Категория: | Автор: eva | Просмотров: 832 | 13.05.2011
   12 мая на стадионе "Локомотив" состоялись соревнования по пожарно-прикладному виду спорта. Они состояли из 3 видов: бег на 100 метров, боевое развёртывание, эстафета.
   В старшей возрастной группе выступили учащиеся 10-11 классов: Хлыбов Алексей, Пивоваров Дмитрий, Дульцев Андрей, Баранов Никита. Их команда из 9 заняла 2 место в комплексном зачёте, 3 место - в боевом развёртывании и 3 место в эстафете. Баранов Никита завоевал 1 место в тушении огня.
   В средней возрастной группе приняли участие учащиеся 10-9 классов: Абрамов Константин, Бурлаков Дмитрий, Баранов Егор, Черемнов Кирилл. Из 11 команд ребята заняли 9 место в комплексном зачёте.
Это были соревнования для настоящих мужчин, и наши ребята доказали, что настоящие мужские дела им по плечу.