Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 14:12

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 430
Архив записей
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Велопробег «Спорт–стиль жизни 2019»
09:38
Велопробег «Спорт–стиль жизни 2019»

После долгих дождей и ненастного лета солнышко выглянуло из-за туч и вовсю засияло. Это был первый приятный сюрприз для участников велопробега под названием «Спорт-стиль жизни» который состоялся в первую субботу сентября в Красноуфимском районе.

Принять участие в велопробеге мог любой желающий, имеющий соответствующую физическую подготовку и медицинский допуск к соревнованиям. «Скажи спорту «Да!», вредным привычкам «Нет!» именно с таким девизом ребята со всего района прибыли на спортивное мероприятие.

Старт и дистанция были разделены по группа: младшая группа (возраст от 5до 6 лет) от перекрестка трассы Р.Турыш-Чатлык – 1.5 км., средняя группа (возраст от 7до 11 лет) из с. Б.Турыш, старшая группа (возраст от 12 до 60 лет) от ДК с. Ключики – 10км. Гонка проходила с общего старта, задача участников пройти дистанцию за наименьшее время и благополучно добраться до финиша, где участников ожидал комплексный обед, а для юных участников была организована развлекательная программа. Победителям соревнований в каждой возрастной категорий были вручены велосипеды, призерам - ценные призы. Всего в мероприятии приняло около 200 велосипедистов.

Призеры нашей команды на дистанции 10 км стали: Клементьева Валерия-3м, Комарова Вероника-2м, Юдин Тимофей-3м, так же ценным призом «за волю к победе» была награждена Пивоварова Анастасия на дистанции 5км. Впервые в столь массовом и не обычном мероприятии от нашей школы составило более 20 участников. Большое спасибо ребятам и их не равнодушным родителям за участие!

Учитель физической культуры: Вяткин Ю.В.

Просмотров: 322 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024