Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:40

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените работу нашей столовой
Всего ответов: 9
Архив записей
Главная » 2020 » Февраль » 19 » Увлекательная игра –«Гарнизон»
20:57
Увлекательная игра –«Гарнизон»

На протяжении пяти дней, с 10 по 14 февраля,  в нашей школе проходила увлекательная игра «Гарнизон». Правила были просты: действовать так, как если бы мы находились в армии. Конечно, все было не так строго, как вы могли подумать.

Классы ходили строем, выполняли действия по команде командира. С утра, перед уроками, была организационная линейка, на которой все  классы получали задания на день, подводились итоги предыдущего дня. Даже в столовой все происходило, как в армии: по команде командира. Старшие, десятый и одиннадцатый классы. не были столь восторженны, как тот же седьмой. Они действительно старались. Их аккуратный строй рассекал спокойные коридоры, а четкие команды сотрясали воздух. Они выделялись каждый своей белой рубашкой с аккуратным погоном и эмблемой на ней. Ещё интересней было пятиклассникам, они впервые принимали участие в такого рода мероприятии, и остались довольны результатами.

Эта игра смогла, хоть и не надолго, сплотить почти всю школу, значительно улучшить дисциплину. Эта игра – интересный опыт, который , возможно, продолжится и в следующем году.

Скрипова Полина, ученица 10 класса.

Просмотров: 290 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024