Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:10

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените работу нашей столовой
Всего ответов: 9
Архив записей
Главная » 2019 » Апрель » 29 » «Президентские состязания-2019»
12:43
«Президентские состязания-2019»

27 апреля 2019 года в спортивном зале КСК «Подгорновский» д. Подгорная Красноуфимского района, состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Основной целью данного мероприятия являются: определение команд общеобразовательных организаций из населенных пунктов МО Красноуфимский округ, сформированных из обучающихся одного класса, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и показавших высокий уровень знаний в области физкультурно-спортивного образования.

Согласно положению о соревновании, принять участие могли только 8 классы образовательных учреждений нашего района, команды которых должны состоять из 8 человек (4 юноши  и 4 девушки). Программа состояла из спортивного многоборья (тесты) – подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа  - отжимание - (девушки), подъём туловища из положения лёжа на спине (юноши и девушки), прыжок в длину с места (юноши, девушки), наклон вперёд из положения стоя (юноши, девушки); теоретический конкурс; а так же турнир по перетягиванию каната.

В данных соревнованиях приняли участие 5 класс-команд района. От нашей школы под руководством Вяткина Ю.В. участвовал 8 класс в составе: Иванов Никита, Клементьев Никита, Оношкин Арсений, Коряков Константин, Абрамова Анна, Гумарова Софья, Гибадуллина Карина, Лешко Евгения, а так же Оболенская Мария и Юдин Тимофей - запасные участники команды.

Ребята выступили достойно, показав следующие результаты:

В личном первенстве в теоретическом конкурсе победу одержала Гибаддулина Карина;

В командном зачёте:

Многоборье-4 место,

Теоретический конкурс-3 место,

Перетягивание каната-1 место,

В комплексном зачёте -2 место;

учитель физической культуры Вяткин Ю.В.

Просмотров: 413 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024