Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:47

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените работу нашей столовой
Всего ответов: 9
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Праздник осени
10:44
Праздник осени

Осень рыжая... Голубая даль...
Золотистую стелет осень шаль ...
Копит золото - ветру собирать,
На земле родной тишь да Благодать...

В конце октября в начальной школе состоялся праздник осени. Подготовка к этому мероприятию была большая. В течение двух недель проходила выставка осенних букетов и поделок из природного материала. Корабль из капустных листьев, карета из тыквы для Золушки, гусеница из яблок, колючие ёжики и другие изделия из природного материала украсили коридор школы. По школе плыл неповторимый аромат осенних листьев, яблок, грибов, рябины, из которых ребята соорудили небывалой красоты осенние букеты.

Не менее интересно прошёл сам праздник, его открыли ученики 3 «А» класса и Миронов Кирилл музыкальной пьесой. В актовый зал, украшенный осенними листьями, дети пригласили Осень, её сыграла ученица 3 «А» Первова Юлия. Дети читали стихи, хором пели осенние песни. Увлечённо смотрели зрители инсценировки сказок. 1 «Б» класс показал сказку «Репка», а 4 класс удивил всех сказкой «Репка» на новый лад», за что получили заслуженные аплодисменты. 1 «А» класс порадовали задорными частушками. Ученики 2 «А» и 2 «Б» классов рассказали стихи про овощи, завершили праздник ребята из 3 «Б» класс осенней песней. По завершению  праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – соком из наливных яблок!

Хочется поблагодарить всех организаторов: педагогов, родителей за прекрасный праздник, за волну эмоций, которые испытали дети и все присутствующие на празднике.

Школьники расходились по домам, напевая строки из полюбившихся осенних песен. Теперь с нетерпеньем будем ждать следующего праздника!

 

Балуева Татьяна Валентиновна,

педагог-организатор Приданниковской школы

Просмотров: 486 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024