Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 14:12

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информацио
Всего ответов: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » «Праздник милых мам!»
08:13
«Праздник милых мам!»

День матери – это трогательный и замечательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает нежностью, добротой и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

В среду 05 декабря в актовом зале МАОУ «Приданниковская СОШ» в посвящение этому празднику шестиклассниками, совместно с классным руководителем была организована концертно - конкурсная программа, которая называлась «Милым мамочкам». Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ребят и классного руководителя, а также участвовали в веселых и интересных конкурсах. В актовом зале была развернута выставка рисунков «Портрет мамы». С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Школьники проникновенно, с трепетом рассказывали  стихотворения, показывали сценки, пели песни.

Дорогие наши мамы, бабушки! Хочется обратиться к Вам, приходите на концерты, которые готовят ваши детки. Ведь они так стараются, любят вас и ждут.

Классный руководитель 6 класса Мешавкина И.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 380 | Добавил: eva | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024