Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:46

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информацио
Всего ответов: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Март » 15 » ОБРАЩЕНИЕ К   ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
10:35
ОБРАЩЕНИЕ К   ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ И ИХ РОДИТЕЛЯМ

ОБРАЩЕНИЕ К   ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ И ИХ РОДИТЕЛЯМ

Академия призывает каждого школьника 2-11 классов принять участие во  Всероссийской акции «Потенциал России – школьники за предпринимательство» и стать слушателем Академии.

Каждый человек с рождения мечтает о счастливой жизни, о будущей профессии, которая бы приносила ему удовлетворение и финансово достойно обеспечивала все его материальные запросы. Вы не являетесь исключением. Каждый из вас заслуживает счастливой и благополучной жизни.

Все, и самое простое и самое великое, начинается с цели.Академия предлагает каждому из вас поставить перед собой цель: до окончания школы определиться в выборе профессии, определиться в выборе своих жизненных, профессиональных и карьерных сценариев. Для осуществления этой цели Академия предлагает вам  приступить  к реализации  самого главного проекта в вашей жизни, проекта под названием  «Мой путь к успеху в будущей профессии».

Помните, на  пути к достижению цели в каждом из нас сидят три самых главных врага: первый – неверие в свои силы; второй – сомнения при первой появившейся преграде;  третий – останавливаться и не доводить начатое дело до конца. Девиз Академии «Ты можешь сомневаться в ком угодно, но только не в себе» равно как и другие мотиваторы Академии пошагово будут помогать вам приобретать уверенность в себе, веру в свои силы.

Уважаемые школьники, хотите стать успешными в будущей профессиональной деятельности, начинайте действовать прямо сейчас – зарегистрируйтесь на сайте Академии www.napdeti.ru; принимайте участие во Всероссийской олимпиаде «Потенциал России – школьники за предпринимательство»; во Всероссийском Едином уроке «Предпринимательство – приоритет XXI века»,  поступайте в Академию!  Академия – ваш шанс будущего профессионального успеха!                                                                                                                       

Став слушателем Академии, вы сразу получите доступ:                                                       - к материалам выбранного вами  Курса «Твой успех – в твоих руках»;                    

- к материалам комплексной программы «Матрица карьеры». 

В итоге, в процессе обучения вы определитесь со своими жизненными, профессиональными и карьерными сценариями; вы приобретете навыки и компетенции XXI века! 

Просмотров: 297 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024