Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:55

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 430
Архив записей
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Нам на месте не сидится…
06:48
Нам на месте не сидится…

В конце ноября в нашем 5-м  классе прошли несколько интересных мероприятий.

30 ноября  мы вместе с нашим классным руководителем Черемновой Ольгой Александровной подготовили и провели праздник для мам, посвященный Дню матери. Вечером  мамы дружно пришли в наш класс, где их ждали сюрпризы. Мы читали стихи, пели песню «Мамы роднее нет», веселые частушки,  разыгрывали сценки,  проводили конкурсы, танцевали. Также каждый из нас рассказал о маме, признался ей в любви. Закончился праздник чаепитием за дружным столом.

А 1 декабря часть нашего 5 класса, 6, 7, 2 классов, родители, ученики  отправилась в путешествие – в г. Екатеринбург. Проснуться пришлось очень рано, но это того стоило. В 6-30 Ольга Александровна и Татьяна Ивановна усадили нас в комфортабельный автобус – наше путешествие началось!

Примерно к 10 часам утра мы подъехали к зоопарку. Всей гурьбой ребята зашли туда и сразу отправились к белым медведям. Это очень грациозные, красивые, но опасные в природе хищники. Они лежали, лениво поглядывая на посетителей, завтракая рыбой и мясом. Затем мы перешли в теплые вольеры, где в течение двух часов с удовольствием наблюдали за веселыми и общительными обезьянками, спящей львицей, около которой примостились ее недавно рожденные малыши; различными змеями, пауками, необычными рыбами. Некоторые из нас впервые посетили зоопарк, а тем, кто там был не в первый раз, также было очень интересно – ведь наблюдать за животными можно бесконечно! Кроме этого, мы узнали много новой информации об обитателях зоопарка.

Затем нас ожидал обед в пиццерии, а потом зрелищное представление в цирке. Артисты поразили нас своей гибкостью и силой, яркими костюмами и красивыми декорациями. Каждый номер завораживал - под куполом цирка гимнасты выполняли очень сложные трюки, заставляя зрителя затаить дыхание. Второе отделение – выступление львов, тигров, пантер! Эти животные очень своенравны, капризны, но выполняют сложнейшие задания, наблюдать за их номерами также было очень интересно,  зал дружно аплодировал!

После выступления мы возвращались домой счастливые и довольные, и уже планировали следующую поездку.

                     Учащиеся 5 класса, руководитель Черемнова О.А.

Просмотров: 430 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024