Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:09

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
Оцените работу нашей столовой
Всего ответов: 8
Архив записей
Главная » 2019 » Июнь » 17 » День за днем…
09:09
День за днем…

11 июня в лагере состоялась торжественная линейка, посвященная Дню России. Отряды приготовили стихотворения, хор под руководством Приёмщиковой Марины Дмитриевны исполнил песню «У моей России». Также в этот день проводились творческие мастер-классы, мероприятие в сельской библиотеке, беседы о малой родине и ее достопримечательностях.

13 июня всем лагерем мы отправились на экскурсию в краеведческий музей, затем на обзорную экскурсию в зооуголок и зимний стад станции юннатов. Также на станции юннатов ребята поучаствовали в заседании «Клуба  научных открытий», где узнали много нового и интересного; понаблюдали за жизнью некоторых животных, птиц и насекомых.

14 июня лагерь превратился в сафари-парк. Самые ловкие стали охотниками, а остальные ребята перевоплотились в быстрых обезьянок,  тигров, львов, панд и других животных. По итогам игры самым-самым были вручены поощрительные призы, а отряды получили долгожданные звезды. После этого ребята  активно готовились к празднику «Мистер и мисс лагеря-2019», но об этом мы расскажем в следующий раз…

Черемнова О.А., Левина Т.И.

 

 

 

Просмотров: 372 | Добавил: eva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024