Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 17:17

Форма входа
Поиск
Навигация
Наш опрос
При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информацио
Всего ответов: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Что подарить на День учителя?
11:39
Что подарить на День учителя?

5 октября в Приданниковской школе всегда начинается  не так, как в обычные школьные будни. Старшеклассники приходят заранее, чтобы у входа встречать любимых учителей добрыми улыбками, вручая цветы и шары под дружное скандирование «Поздравляем!». И первый урок тоже необычен – это концерт для педагогов, который готовится втайне от классных руководителей. А потом весь день на переменах ученики снуют по коридорам, раздаривая открытки, букеты учителям. Радостная кутерьма захватывает всех, в школе становится тепло от добрых пожеланий, радостных улыбок. Наверное, и в этом - награда учителю за кропотливый каждодневный труд. Но главным событием становится ещё один традиционный подарок – итоги акции «Подарим пятёрки учителю!».

Победителями своеобразного конкурса стали: одиннадцатиклассники (классный руководитель Бадина Валентина Николаевна) в старшем звене и ученики 3-Б класса (классный руководитель Пивоварова Диана Геннадьевна) в начальной школе. Вторые места по рейтингу заняли 6 класс (классный руководитель Мешавкина Ирина Борисовна) и 2-А класс (классный руководитель Каратаева Раиса Леонидовна), а третьи места у 2-Б класса (классный руководитель Чухарева Елена Павловнав) и 7-А класса (классный руководитель Левина Татьяна Ивановна).

Праздник закончился, а стремление радовать учителей своими знаниями и получать хорошие отметки осталось. А дальше все с нетерпением ожидают окончания четверти. Пожелаем крепких знаний и хороших отметок нашим ученикам, это и есть лучший подарок учителю.

Смолёва Надежда Альбиновна,

заместитель директора

Просмотров: 385 | Добавил: eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Написать
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
1Мая
РЕВИЗОРРО
Моя школа
Дневник
Сферум

Copyright WhiteSPACE © 2024